понедельник, 12 октября 2015 г.

Всероссийский специализированный курс «ФГОС НОО: результаты освоения, структура, условия реализации»

Уважаемые коллеги!

Образовательный портал «Продленка» предлагает вам реализовать педагогическое мастерство и поднять свой профессионализм на новую ступень развития.

Рады представить вашему вниманию новое мероприятие:

СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА ДОСТУПЕН ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ СРАЗУ ПОСЛЕ ОДОБРЕНИЯ УЧАСТИЯ!
РЕЗУЛЬТАТ ТЕСТИРОВАНИЯ В ТЕЧЕНИЕ 7 ДНЕЙ СО ДНЯ ПРИНЯТИЯ ЗАЯВКИ!
Предлагаем вам подтвердить знания и попробовать свои силы во Всероссийском тестировании!
Курс ориентирован на педагогов начального общего образования, но к участию принимаются педагоги и специалисты любых образовательных учреждений, а также обучающиеся старших курсов и выпускники педагогических образовательных учреждений.
Мы предлагаем активным и творческим педагогам проявлять свои таланты, демонстрировать авторские наработки и делиться инновационными идеями в рамках Всероссийских и Международных конференций.
СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА КОНФЕРЕНЦИИ ДОСТУПЕН ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ СРАЗУ ПОСЛЕ ПУБЛИКАЦИИ МАТЕРИАЛА!
ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ! Объявляем о дополнительном награждении самых активных участников КОНФЕРЕНЦИЙ
Педагоги, которые приняли участие в 3-х и более КОНФЕРЕНЦИЯХ (в т.ч. фестиваль, круглый стол, творческая гостиная) будут награждены Благодарностью за активное представление личного педагогического опыта.
Участники Конференций, работы которых особо отметит организационный комитет, будут удостоены Дипломом и званием Лауреата мероприятия.
Участие в мероприятиях Международного и Всероссийского уровня позволят каждому педагогу повысить профессионализм, реализовать педагогическое мастерство и всегда быть в курсе самых новейших и актуальных технологий, применяемых коллегами со всей России и ближнего зарубежья!
Спешите принять участие и подкрепить свои заслуги и достижения соответствующими документамивсероссийского и международного уровня, качественно подготовиться к аттестации и повысить квалификацию.
Мероприятия проводятся по инициативе организаторов:
Администрации образовательного портала «Продленка» и ООО «Центр Развития Педагогики» (Лицензия на образовательную деятельность № 1283 от 21.01.15).
Все участники получают наградные документы БЕСПЛАТНО.
С уважением, Администрация Образовательного портала «Продленка»

Комментариев нет:

Отправить комментарий