пятница, 18 декабря 2015 г.

Ваша "Академия таланта"

Дорогие друзья!
Современный урок немыслим без использования дополнительных (иллюстративных, литературных, аудио- и видео-, игровых) материалов. Сейчас каждый может найти в сети Интернет разнообразные материалы к урокам. Но сколько же времени занимает их поиск! Как нелегко порой найти хорошую презентацию или аудиозапись! Подготовка к уроку в таком случае растягивается на часы, а к нескольким занятиям – нередко на всю ночь!
Мы решили сэкономить ваше время и подготовили для вас подборку материалов для уроков:
Закажите подборки со скидкой до 40 %!
Стоимость любой подборки в период с 18 декабря 2015 года по 31 января 2016 года — 300 рублей.
Подборки будут одинаково полезны и интересны и педагогам, и родителям, и детям, т.к. включают: презентации (до 46 шт. в одной подборке); аудиоматериалы (до 33 шт. в одной подборке);  видеоматериалы (до 12 шт. в одной подборке); текстовые материалы.
Общий «вес» материалов каждой подборки составляет до 1,6 Гб.
Заказав подборки по предметам:
- педагоги смогут подготовить качественный урок за минимальное время;
- родители смогут помочь ребенку подготовиться к уроку, не тратя время на поиск информации в сети Интернет;
- дети смогут расширить кругозор, легко выполнить домашнее задание, подготовить дополнительный материал к уроку и получить пятерку.
Для получения подборки материалов необходимо:
- оплатить оргвзнос (300 рублей за любую подборку);
- выслать по электронной почте на адрес «info@aktalant.ru» заявку на получение подборки и фото квитанции об оплате оргвзноса.
Внимание! Предлагаемые материалы являются авторскими. Права на них сохраняются за правообладателями. Оргвзнос взимается не за сами материалы, а за услугу по их поиску, подборке, систематизации и обработке.
Ждем Ваших заявок!
Ваша "Академия таланта"

Комментариев нет:

Отправить комментарий