четверг, 1 октября 2015 г.

Образовательный портал «Продленка»

Уважаемые коллеги!

Мы очень рады вместе с вами начать новый учебный год! Организационный комитет Всероссийских и Международных конкурсов и конференций представляет вашему вниманию увлекательные педагогические мероприятия.
Спешите поучаствовать и подкрепить свои преподавательские заслуги и достижения соответствующими документами федерального и международного уровня, высказать свое мнение и обсудить насущные педагогические проблемы.

Расписание педагогических конкурсов и конференций на первое полугодие 2015-2016 учебного года здесь.

СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА МЕРОПРИЯТИЯ ДОСТУПЕН ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ СРАЗУ ПОСЛЕ ПУБЛИКАЦИИ МАТЕРИАЛА!
Внимание! Нам очень важно мнение пользователей нашего портала, поэтому отдельно будут отмечены работы тех участников, которые наберут наибольшее количество голосов и положительных отзывов.
Наша команда специалистов уделяет особое внимание различным нововведениям в сфере образования и организует такие мероприятия, которые способствовали бы развитию педагогических навыков.
Предлагаем вам делиться с нами и коллегами идеями, вместе обсуждать проблемы и находить к ним решения в рамках педагогических Конференций. Участники, работы которых особо отметит организационный комитет, будут удостоены Дипломом и званием Лауреата мероприятия.

Единое пространство для профессионального роста и развития педагога.

ВНИМАНИЕ! В 2015-2016 учебном году Образовательный портал «Продленка» дает старт реализации педагогического мастерства и предлагает вам поднять свой профессионализм на новую ступень развития.

Осень насыщена различными праздничными датами, мы постарались учесть это и представляем вам расписание тематических педагогических конкурсов:
Мы очень рады нашим постоянным участникам, новым встречам, всегда готовы поддержать вас и быть полезными!
Мероприятия проводятся по инициативе организаторов конкурса:
Администрации образовательного портала «Продленка» и ООО «Центр Развития Педагогики» (Лицензия на образовательную деятельность № 1283 от 21.01.15).
Все участники Конкурса получают наградные документы БЕСПЛАТНО.
С уважением, Администрация Образовательного портала «Продленка».
________________

Комментариев нет:

Отправить комментарий