суббота, 26 сентября 2015 г.

Фестиваль "Звёзды Нового Века"

Представляем Вашему вниманию интернет-проекты, полезные для преподавателей.
Международная Педагогическая Олимпиада
http://pedolimp.ru
В рамках олимпиады проходят онлайновые методические и творческие конкурсы для педагогов всех видов образовательных учреждений, в которых Вы можете принять участие. Для этого Вам достаточно выбрать конкурс, прочитать внимательно правила оформления работы и передать на сервер файл с конкурсной работой. Никуда ехать не надо. Никаких взносов за участие. Готовим работы и участвуем в конкурсах. Работы оценивает международное жюри.
Международная педагогическая доска Почета
http://glory.pedgazeta.ru
СМИ "Педагогическая газета" объявляет о запуске нового проекта - Международная педагогическая доска Почета. В рамках проекта мы представляем информацию о лучших представителях сферы образования – руководителях образовательных учреждений и методистах, педагогах и воспитателях из различных регионов России и стран ближнего и дальнего зарубежья. Приглашаем Вас принять участие в проекте и разместить на «Доске Почета» фотографии и информацию о лучших сотрудниках Вашего образовательного учреждения. Участие в проекте бесплатное, без оплаты регистрационных взносов.
Преподаватель может распечатать грамоту о присуждении персональной записи на Международной Педагогической Доске Почета. Стоимость активации грамоты составляет 45 руб.
С уважением,
оргкомитет фестиваля «Звезды Нового Века»

Комментариев нет:

Отправить комментарий